Школьный сайт - Для родителей будущих первоклассников
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15 Декабрь 2017, 05:27

Какие основные приемы пищи присутствуют в режиме дня ребенка, в том числе приемы пищи в школе?

Для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители!

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 11 февраля 2017 года в 10.00 ч.

На встрече родители смогут познакомиться с педагогами, набирающими первые классы, задать интересующие вопросы директору, завучу, психологу, логопеду, учителям. Собрание состоится в актовом зале школы.

Ждём вас, уважаемые родители!

•  Запись будущих первоклассников, проживающих в микрорайоне школы, осуществляется согласно Приказа об утверждении порядка приёма граждан в общеобразовательные учреждения завучем начальных классов Жуковой Еленой Ивановной в кабинете №13а.
  • Режим работы: 08.00-17.00 ч.
    Контактный телефон: 63-03-82.

• Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).

Прием указанного заявления может осуществляться в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования. Для этого необходимо отправить письмо на электронный адрес заместителя директора по УР arichka78@mail.ru.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

• фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;
  • дата и место рождения ребенка;
  • фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;
  • адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);
  • контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Для приема в ОУ:

• родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.
  • Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОУ на период обучения ребенка в образовательном учреждении.

При поступлении в школу необходимо подготовить следующие документы:

1.Заявление о приёме в 1 класс (бланк заявления СКАЧАТЬ);
2.Копии свидетельства о рождении ребёнка, медицинского полиса, СНИЛС - по 2 экземпляра;
3.Медицинская карта с результатами осмотра специалистов;
4.Справка (свидетельство) о регистрации ребёнка по месту жительства.
  • В последнюю субботу января в нашей школе традиционно проходит собрание для родителей будущих первоклассников. На встрече родители могут познакомиться с педагогами, набирающими первые классы, программами, по которым работают в нашей школе, задать интересующие вопросы директору, завучу, психологу, учителям.
  • В 2018-2019 учебном году планируется открыть три первых класса.
Михайлова Елена Владимировна
(18.09.1974 г.)

Учитель начальных классов первой квалификационной категории. Стаж работы в школе – 22 года.

Окончила Орский государственный педагогический институт им. Т. Г. Шевченко в 1986 году 1995 году.

Работает по учебно-методическому комплекту «Гармония».

Является классным руководителем 4 "в" класса.

Полозова Ирина Александровна

(19.09.1977 г.)

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории. Стаж работы в школе – 20 лет.

Окончила  Московский государственный социальный университет в 2004 году по специальности "социальный педагог", Орский педагогический колледж в 1997 году по специальности "учитель начальных классов".

Работает по учебно-методическому комплекту «Гармония».

Является классным руководителем 4 "а" класса.

Обобщён педагогический опыт по теме "Развитие речи учащихся на уроках русского языка как средство формирования коммуникативной компетенции".

В 2015 году стала призёром городского этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Мой лучший урок".

Слесарева Ольга Викторовна

(25.08.1982 г.)

Учитель начальных классов первой квалификационной категории. Стаж работы в школе – 8 лет.

Окончила Омутнинское педагогическое училище Кировской области в 2002 году.

Работает по учебно-методическому комплекту «Перспектива».

Является классным руководителем 4 "б" класса.

«  Декабрь 2017  »