Школьный сайт - Информация для родителей
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11 Декабря 2018, 05:28

Какие основные приемы пищи присутствуют в режиме дня ребенка, в том числе приемы пищи в школе?

Информация для родителей учащихся!
  • «Об отмене занятий в школах на случай низкой температуры атмосферного воздуха»

Администрация МОАУ "СОШ №13 г.Новотроицка" доводит до сведения учащихся и их родителей, что на основании приказа управления образования от 28.12.2017 года № 528 "О порядке отмены учебных занятий в общеобразовательных учреждениях в период зимних понижений температуры" учебные занятия отменяются при понижении температуры

• до -25* - в 1-4 классах;
  • до -28* - в 5-8 классах;
  • до -30* - в 9-11 классах.

С пришедшими в общеобразовательное учреждение учащимися будет организована учебно-воспитательная работа.
        Для обеспечения выполнения учебных программ в течение года материал для самоподготовки будет размещаться на страничке "Дистанционное обучение".

• В 2012-2013 учебном году в программу по внедрению Федеральных Государственных Образовательных Стандартов второго поколения вступают учащиеся основной школы (5-е классы). С материалами по ФГОС можно познакомиться на сайте http://standart.edu.ru/. Уважаемые родители, нам важно ваше мнение. Высказывайтесь на страничках нашего форума.

• С 27.12.2011г. влажная уборка классных кабинетов осуществляется силами персонала школы.

• Уважаемые родители учащихся 4-х классов, на сайте ИМЦ http://metodnov.ucoz.ru есть раздел, посвященный введению комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

В рамках социального проекта «ИНТЕРНЕТ БЕЗ НАСИЛИЯ»

всем родителям предоставляется возможность БЕСПЛАТНО

• использовать контент-фильтр "NetPolice" для защиты детей от контактов с нежелательным и незаконным Интернет-контентом на домашних компьютерах;
  • контент-фильтр "NetPolice" поможет родителям контролировать доступ детей к Интернет-ресурсам и сделать их знакомство с сетью более безопасным;
  •

• С января 2012 года МОУ "Средняя общеобразовательная школа №13 г.Новотроицка Оренбугской области" получила статус автономного учреждения.

«  Декабрь 2018  »